Любительница лотерей тайком покупала билеты и обогатилась дважды

Кадр: CRUZIN SCRATCHER / YouTube

Жительница американского городка Чеви Чейз, штат Мэриленд, дважды смогла выиграть в лотерею по 50 тысяч долларов (около 3,2 миллиона рублей). Об этом она рассказала сайту Maryland Lottery.

Женщина дважды приобрела лотерейный билет стоимостью пять долларов, в котором необходимо стереть защитный слой. Впервые она выиграла денежный приз около трех месяцев назад.

«Это был тот же магазин, тот же автомат! Я просканировала билет и не поверила своих глазам. Снова?» — рассказала женщина о своем шоке.

58-летняя американка призналась, что играет в лотереи «уже целую вечность», но никогда не ожидала, что станет обладательницей главного приза, да еще и дважды.

Свой второй счастливый билет она приобрела втайне от дочери, которая не одобряла увлечение матери. «После того, как я выиграла первые 50 тысяч долларов, дочь попросила меня прекратить играть», — объяснила американка.

Дочь оказалась потрясена не меньше матери и сопроводила ее в офис лотерейной компании. «Она должна была отправиться в круиз после первого выигрыша, но в итоге она положила часть денег на свой счет, а остальное потратила на семью. Но в этот раз она пообещала, что отправится куда-нибудь, где тепло и солнечно», — рассказала она.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше