Звезда украинского телешоу погибла в аварии

Марина Поплавская

Марина Поплавская. Фото: Facebook

В Киевской области произошла авария: на трассе Киев — Чоп возле села Милая автобус столкнулся с грузовиком. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте областной полиции.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением. «В автобусе находились 14 пассажиров. Одна женщина погибла. Тело ее направлено в морг. Еще четверо пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в больницу», — уточнили в полиции. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По данным телеканала 24tv.ua, погибшая — 41-летняя актриса украинской юмористической программы «Дизель Шоу» Марина Поплавская.

Позднее представители шоу подтвердили информацию о гибели Поплавской. «Марина Поплавская сегодня погибла в результате ДТП по дороге из Львова в Киев», — говорится в заявлении, опубликованном в Facebook. Еще несколько артистов пострадали. «Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угрозы для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает», — добавили представители шоу.

«Дизель Шоу» — юмористическая передача, выходящая в эфир с 2015 года на украинском телеканале ICTV.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше