Раскрыты подробности продолжения «Человека-паука»

Кадр: фильм «Человек-паук»

Актеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Джейкоб Баталон и Джейк Джилленхол раскрыли подробности фильма. Об этом сообщает портал Collider.

Далее могут быть спойлеры.

По словам Джилленхола, главными злодеями в боевике станут элементали — существа, способные управлять водой, землей, огнем и воздухом, а также вызывать стихийные бедствия. Артист сыграет Мистерио — врага Человека-паука, который в новой картине внезапно перейдет на сторону своего противника и вместе с Питером Паркером будет бороться против элементалей.

«Миру будет угрожать опасность в виде элементалей, а Мистерио — тот, кто знает о них многое, и тот, кто хочет защитить мир. Ник Фьюри просит его помочь, потому что он единственный, кто сколько-то понимает их», — отметил Джилленхол. Он добавил, что его персонаж станет «хорошим парнем».

Джейкоб Баталон, исполняющий роль лучшего друга Питера Паркера Неда, рассказал, что «Человек-паук: Вдали от дома» — это «фильм о ребятах во время европейских каникул». Он заявил, что в киноленте будет много путешествий, а также много моментов, связанных с отношениями.

«Человек-паук: Вдали от дома» выйдет в прокат 4 июля 2019 года. Главную роль в фильме сыграет Том Холланд, а режиссером станет Джон Уоттс, который работал над предыдущей частью «Человек-паук: Возвращение домой».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше