Хозяйка превратила половник в домашнее животное и прославилась на весь мир

Фото: @samsontheladle

Жительница Пенсильвании по имени Маргарет превратила бирюзовый кухонный половник в героя приключений. Она нарекла его Самсоном и завела ему отдельный аккаунт в Instagram, на популярность которого обратили внимание британские и американские СМИ, в частности, The Daily Mail и Bored Panda.

Судя по профилю, у Самсона разнообразная жизнь. Он читает книги, готовит еду, играет в шахматы, отдыхает на пляже, ездит на машине и яхте, посещает свадьбы, делает ремонт. На Самсона подписаны больше 88 тысяч пользователей.

View this post on Instagram

Samson really enjoys the gym.

A post shared by Samson the Ladle (@samsontheladle) on

Маргарет начала делиться фотографиями столового прибора в 2016 году. Сначала она делала это через Snapchat. Поварешка показалась ей довольно милой, но она никогда не думала, что Самсон станет настолько популярным, рассказала женщина Bored Panda.

С тех пор она опубликовала в Instagram более 200 фотографий половника в различных образах — от садовода до танцора. Маргарет отмечает, что стала воспринимать Самсона как домашнее животное и уже привыкла постоянно носить его с собой, чтобы сделать удачный кадр.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше