Охранники избили сестер-подростков в российском торговом центре

Кадр: Yyy Ooo / YouTube

Охранники избили двух 15-летних сестер в торговом центре Новороссийска. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает «360» со ссылкой на информированный источник.

По словам знакомого пострадавших, когда девушки находились на пятом этаже комплекса, к ним подошли двое мужчин и начали толкать. Один из них был в форме охранника, другой — в гражданской одежде. В результате их действий девушка ударилась об игровой автомат, после чего получила удар в плечо.

Мотивы мужчин на данный момент неизвестны. По факту произошедшего ведется проверка.

29 января сообщалось, что пять уроженцев Дагестана, работающих охранниками в одном из столичных магазинов, избили покупателя. 40-летний мужчина вступился за девушку, которая поругалась с сотрудниками, потому что ей не хватало денег на покупку спиртного. После этого группа работников частного охранного предприятия применила насилие в отношении посетителя. Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ребра.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше