Охранник отлупил школьников ремнем за кражу рекламных флаеров

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Охранник супермаркета на северо-востоке Москвы избил двух подростков ремнем за кражу рекламных флаеров. Видео, снятое пострадавшей девушкой на телефон, опубликовал Telegram-канала Baza.

По данным источников, инцидент произошел на 15-й Парковой улице в супермаркете «Пятерочка». Мать 15-летней девочки сообщила, что ее дочь и друг собирали макулатуру для школы. С этой целью они зашли в супермаркет и взяли несколько бесплатных рекламных брошюр, после чего их схватил охранник.

Сотрудник магазина обвинил подростков в воровстве, отвел в подсобное помещение и избил ремнем. Через некоторое время охранник отпустил школьников и потребовал, чтобы они не рассказывали о произошедшем. Отмечается, что в момент избиения директор магазина присутствовал в комнате.

Родители пострадавших подали заявление в полицию, личности всех участников инцидента установлены, сообщает РИА Новости. Следователи начали проверку информации об избиении подростков охранником магазина.

В феврале сообщалось, что охранники одного из торговых центров Новороссийска сломали позвонок девочке-подростку и ударили по лицу ее сестру. Причиной недовольства сотрудников стало то, что девушки сидели в зоне фудкорта и ничего не заказывали.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше