Глава Warner Brothers уволился после обвинений в измене

Кевин Цудзихара

Кевин Цудзихара. Фото: Jordan Strauss / АР

Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара ушел в отставку после обвинений в измене. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на исполнительного директора WarnerMedia Джона Стэнки.

Цудзихара извинился перед сотрудниками и сообщил, что принял решение уйти «после длительного самоанализа» и обсуждений сложившейся ситуации со Стэнки. «Тяжелая работа всех сотрудников нашей компании достойна восхищения, и я не позволю, чтобы она осталась незамеченной из-за внимания прессы к моему прошлому», — сказал он.

В марте издание Hollywood Reporter опубликовало переписку Цудзихары ​​и британской актрисы Шарлотты Кирк, которую они вели в 2013 году. Из сообщений следовало, что глава кинокомпании пообещал Кирк участие в съемках в обмен на секс. Его адвокат заявил, что Цудзихара не участвовал в найме этой актрисы, после чего отказался от комментариев.

Кирк снялась в двух фильмах Warner Brothers «В активном поиске» и «8 подруг Оушена», где получила эпизодические роли. Она не имеет претензий к Цудзихаре и настаивает, что он ей ничего не обещал.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше