Невеста узнала о беременности подруги и предложила ей сделать аборт

Фото: Muhammad Hamed / Reuters

Пользовательница сети пожаловалась на свою подругу Кейт (Kate), которая потребовала от нее сделать аборт в преддверии своего бракосочетания. По мнению невесты, так церемония прошла бы «более гладко». Своим откровением женщина поделилась в группе в Facebook, на публикацию обратил внимание таблоид Daily Mail.

По словам автора поста, все произошло примерно за год до свадьбы. Она узнала, что беременна и поделилась новостью с подругой.

«Я сказала Кейт, ожидая ее радости за меня, не так ли? А вот и нет. Она тут же сказала, что я буду в состоянии стресса, пытаясь найти подходящее платье подружки невесты», — рассказала она.

Со слов пользовательницы, после этого невеста добавила: «Тебе не кажется, что для тебя будет лучше сделать аборт?» Женщина утверждает, что невеста настаивала на операции и даже уговорила свою мать переубедить ее. Однако та поздравила подружку невесты и поддержала ее решение рожать.

Как отмечает издание, многие пользователи в комментариях выразили удивление такой реакции невесты. «Я за возможность абортов, но меня очень тревожит, что кто-то может попросить сделать аборт лишь для того, чтобы свадьба прошла хорошо», — отметила одна из участниц группы. Другая подчеркнула, что со стороны невесты такое поведение — абсолютное зло.

В конце марта женщина пожаловалась на подругу, которая потребовала от нее доплату к подарку на свадьбу. Новобрачная решила, что цена полученного презента намного ниже той суммы, которую она потратила на угощение и развлечения.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше