Неустроенные Бузова и Батрутдинов попытаются найти любовь на телевидении

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Фото: @buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов станут главными героями нового проекта телеканала ТНТ, в котором будут искать для себя любимого и любимую. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе канала.

Канал анонсировал масштабный кастинг, в котором смогут принять участие девушки, желающие познакомиться с Батрутдиновым, и мужчины, которые хотят отношений с Бузовой. В качестве претендентов на участие в проекте рассматриваются мужчины и женщины в возрасте от 20 до 40 лет. Отмечается, что они не должны состоять в официальном браке.

«Ольга и Тимур знакомы давно, им частенько приписывают роман, но в новом шоу ТНТ они помогут друг другу наладить личную жизнь», — отметили на телеканале.

В пресс-службе подчеркнули, что в новом шоу звезды будут искать себе вторые половинки, чтобы наконец изменить свой статус «одиночек» и создать семью. Батрутдинова ТНТ называет «самым завидным холостяком телеканала», а Ольгу Бузову — «девушкой номер 1 в России».

Как сообщает Super.ru, телепроект выйдет в эфир под названием «План Б». По данным портала, в финале шоу Бузовой и Батрутдинову «придется самим слиться в любовном союзе на глазах у всей страны», если они не найдут себе пару.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше