Студентка перетерпела схватки ради экзамена и родила

Хиара Дарбишир с сыном

Хиара Дарбишир с сыном. Фото: страница Khiara Mitchell-Darbyshire в Facebook

В городе Уэртинг, Англия, студентка отправилась рожать сразу после того, как сдала экзамен. Об этом сообщает британское издание Metro.

20-летняя Хиара Дарбишир (Khiara Darbyshire), студентка-гример, отправилась на итоговый экзамен через два дня после того, как врачи начали стимулировать у нее роды. Британка рассказала о своем состоянии учителю, который разрешил ей уйти, учитывая схватки. Однако Дарбишир решила сдать тест до появления ребенка.

«Я подумала, что лучше сдам все во время схваток, а не с кричащим ребенком наперевес, и просто сделала это», — призналась Дарбишир.

По словам студентки, она пользовалась прибором для электромиостимуляции мышц, который помог ей облегчить боль, а также использовала дыхательные техники. После полуторачасового экзамена британка сразу же отправилась в больницу, где родила девочку по имени Поппи (Poppy).

Дарбишир уже не в первый раз сдает экзамены перед родами. В 16 лет она писала тест по географии и испытывала сильные боли. Через несколько дней после экзамена она родила сына Хьюго (Hugo).

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше