Модный бренд раскритиковали за слишком смелый дизайн купальника

Фото: @fashionnova

Купальный костюм, который появился в ассортименте американского онлайн-ретейлера Fashion Nova, возмутил покупателей чрезмерной откровенностью. Свои претензии они высказали в комментариях под Instagram-постом бренда, на котором модель демонстрирует новинку.

На фотографии изображена девушка в слитном купальнике на тонких бретельках с черно-оранжевым тигровым принтом. Пользователям соцсети не понравились слишком высокие прорези для ног: они заканчивались под грудью модели. «Он же совсем ничего не прикрывает», — возмутилась одна из комментаторов. «Мне больно от одного только взгляда на это фото», — призналась другая. «Вы все [модные бренды] хотите, чтобы мы страдали! Вместе с этим купальником вы должны продавать крем от раздражения», — поддержала третья.

На официальном сайте Fashion Nova указанный купальник продается по цене 39,99 доллара (2,5 тысячи рублей).

В мае британский бренд Jaded London выпустил похожую модель и тоже столкнулся с критикой клиенток. Речь идет о слитном купальном костюме без бретелек с броским принтом из апельсинов и зебры, а также с высокими прорезями для ног, которые пользователи сети прозвали «ужасающими». Некоторые покупательницы решили, что девушка на рекламной фотографии надела его задом наперед.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше