Поклонники звезды «50 оттенков серого» устроили прощание с щелью в ее зубах

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон. Фото: Todd Williamson / JanuaryImages / Shutterstock / REX

Голливудская актриса и модель Дакота Джонсон, наиболее известная по главной роли в фильме «50 оттенков серого», избавилась от диастемы (щель между двумя передними зубами — прим. «Ленты.ру») и разочаровала поклонников. Об этом сообщает издание Page Six.

Большинство фанатов считали диастему характерной особенностью внешности 29-летней актрисы. Но, когда Джонсон появилась на премьере нового приключенческого фильма «Арахисовый сокол», состоявшейся 5 мая, поклонники обратили внимание на то, что щель между зубов у нее исчезла.

«Пусть земля тебе будет пухом, диастема Джонсон. Она исчезла, но она не будет забыта», — написала пользовательница Twitter с ником @suspjria. Пост девушки стал вирусным и набрал больше тысячи лайков и сотни ретвитов.

В феврале поклонники высмеяли платье Эммы Стоун на премии «Оскар» за схожесть с едой. На церемонию Стоун приехала в коричневом платье модного дома Louis Vuitton с «вафельным» принтом и пайетками. Пользователи Twitter сравнили наряд актрисы с беконом, курицей гриль, пережаренной вафлей и другими продуктами.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше