Фермер надел дорогое обручальное кольцо на вымя коровы и подвергся травле в сети

Фото: страница «That's it, I'm ring shaming» в Facebook

Пользователи Facebook раскритиковали фермера, который сделал возлюбленной предложение руки и сердца, надев обручальное кольцо на вымя коровы. Об этом сообщает Daily Mail.

Фотографию в сети опубликовала молодая женщина из Сингапура, которая обратила внимание подписчиков на безвкусно подобранное, на ее взгляд, украшение и сам жестокий поступок. Снимок получил более 18 тысяч репостов и сотни осуждающих комментариев.

«Мужчина — фермер. Это все еще не оправдывает его плохой вкус», — уточнила она. Тысячи подписчиков посочувствовали корове, которой причинили боль ради забавы. «Корова этого не заслужила», — заявил один из комментаторов. Другой подтвердил, что никогда в жизни не испытывал столь сильной ненависти из-за фотографии.

Ряд подписчиков призвали классифицировать этот снимок как доказательство в деле о жестоком обращении с животными. «Животное не заслуживает такого насилия», — переживал еще один юзер.

Также один из пользователей указал на то, что кольцо должно быть невероятно большим по размеру, чтобы налезть на сосок вымени, и намекнул на то, что избранница фермера была отнюдь не миниатюрной.

Ранее пользователи соцсетей раскритиковали известного корейского блогера за издевательства над собакой. За питомца также заступились борцы за права животных.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше