Дешевизну седана из «Кортежа» Путина опровергли

Автомобиль Aurus Senat S600

Автомобиль Aurus Senat S600. Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Цены на автомобили Aurus в первом дилерском центре в Москве не будут снижены на 10 миллионов рублей по отношению к ранее анонсированной стоимости. Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании.

Цены на автомобили будут названы только во время официального открытия первого фирменного шоурума Aurus на территории Москва-Сити, подчеркнули в компании. Событие пройдет 23 августа.

Как писала ранее «Российская газета», в первом дилерском центре стоимость небронированной версии седана Senat S600 будет начинаться от восьми миллионов рублей, хотя ранее СМИ утверждали, что она составит 18 миллионов. Как отмечало издание, цены на лимузин Senat L700 пока неизвестны, а бронированные версии автомобилей будут изготавливаться только по спецзаказу.

Aurus — это семейство автомобилей представительского и высшего класса. В его линейку входят седан, лимузин, минивэн и кабриолет. В будущем семейство планируется пополнить мотоциклом и кроссовером. На одной из таких машин передвигался президент России Владимир Путин во время инаугурации в 2018 году.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше