Российский миллиардер занялся музыкой с христианами и детьми

Фото: страница Игоря Рыбакова во «ВКонтакте»

Российский миллиардер Игорь Рыбаков анонсировал выход своего дебютного музыкального альбома «Уходило лето». Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

В альбом войдет пять треков в стиле trip-hop: «Уходило лето», «Я здесь не один», «Идем со мной», «Держись», «Одна дорога на двоих». В его создании приняли участие госпел-хор (жанр духовной христианской музыки — прим. «Ленты.ру») («Идем со мной»), детский хор («Уходило лето»). Пластинка записана на студии продюсера Игоря Матвиенко.

Песни миллиардер посвятил своей жене. «То, как это можно было выразить словами, стихами, действиями, я уже сделал. Но все равно осталось много недосказанного. Для этого я и освоил песенный жанр», — рассказал он Forbes. — Музыка, песни — это спонсор новых нейронных связей для меня. Я давно заметил, что подобное творчество сильно улучшает качество жизни, качество проживания, бизнес-результаты, жизненные и общественные результаты».

Бизнесмен занимает 78-е место в списке богатейших людей России. Его состояние оценивается в 1,3 миллиарда долларов. Рыбаков — совладелец корпорации «Технониколь», основатель венчурного фонда Larix и учредитель «Института ускорения экономического развития («Рыбаков Фонд»)».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше