94-летняя прабабушка сделала татуировку в память об умершем муже

Фото: страница Matty Gardner на Facebook

Пожилая жительница английского города Кенилворт, графство Уорикшир, набила на запястье инициалы сына и умершего супруга. Об этом сообщает Daily Mail.

94-летняя Хильда Вест (Hilda West) приехала в местную студию татуировок и попросила набить что-нибудь особенное в память о покойном муже Эрнесте. Организовать поездку ей помогли сиделки из дома престарелых. Она рассказала, что супруг, с которым она прожила 70 лет, скончался пять лет назад.

«Я всегда мечтала о татуировке, — признается прабабушка. — Я подумала, что будет здорово наколоть инициалы Эрнеста и сына Давида».

«У мужа день рождения 14 сентября. Мне так хотелось сделать для него что-нибудь особенное, — добавляет Вест. — Я его очень люблю». Владелец студии Мэтти Гарднер (Matty Gardner) лично сделал татуировку в свой выходной абсолютно бесплатно.

«Не каждый день к тебе приходит 94-летняя клиентка», — подчеркнул Гарднер.

20-минутный сеанс прошел успешно. Теперь женщина не перестает смотреть на свое запястье с миниатюрной татуировкой. Она заявила, что планирует прийти в салон снова: «На этом я не остановлюсь. В следующий раз я хочу бабочку или павлина».

В 2018 году сообщалось, что пожилая британка сделала 16 татуировок после смерти мужа, не одобрявшего ее увлечение. Женщина призналась, что увлеклась татуировками в надежде побороть печаль. На ее груди есть тату в виде сердца с именем супруга, с которым она прожила в браке 54 года.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше