Девушка случайно оставила в спальне дилдо и узнала интимные секреты матери

Фото: Jason Lee / Reuters

Пользовательница Reddit с ником Xxravenwings рассказала, как забытое в спальне дилдо выявило подробности интимной жизни ее матери. Пост девушки набрал на Reddit больше 14 тысяч положительных отметок.

По словам Xxravenwings, она оставила дилдо в спальне, поскольку во время его использования ей позвонили из компании, куда она стремилась устроиться, и пригласили на второе собеседование. Девушка быстро оделась и вышла из дома, забыв убрать секс-игрушку на место.

Когда она вернулась, мать пригласила ее в комнату на разговор. Женщина указала на дилдо и сказала, что помыла его. Мать девушки призналась, что сама использует игрушки, но старается держать их в чистоте и прячет от мужа. Она порекомендовала дочери делать то же самое.

Затем мать также поделилась с девушкой интимными подробностями их жизни с отцом. «Для меня это слишком. До сих пор в голове не укладывается», — сказала Xxravenwings.

Ранее пользовательница с ником Ella Martine рассказала о том, как мать случайно узнала о наручниках в ее спальне. Женщина потребовала от дочери немедленно убрать предмет.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше