Продавщица секонд-хенда нашла тысячи долларов в кармане куртки и вернула их

Кадр: видео «upi.com»

Сотрудница магазина подержанной одежды в штате Индиана, США, нашла семь тысяч долларов (448,5 тысяч рублей) в кармане куртки и смогла найти хозяина наличности. Об этом сообщает издание UPI.

Дженнифер Каймс (Jennifer Kimes) рассказала, что она изучала сданную недавно в магазин куртку и заметила, что в кармане что-то есть. Она засунула руку в карман и достала оттуда пачку денег. В первую секунду женщина испугалась и положила деньги обратно. Потом она снова взяла их и связалась с владельцем магазина.

Каймс подчеркнула, что в карманах сдаваемой в секонд-хенд одежды иногда находятся жвачки, фотографии и списки покупок, но такую крупную сумму денег она обнаружила впервые.

Начальник Каймс Тэммт Вендленд (Tammy Wendland) помогла ей идентифицировать бывшего владельца куртки и связаться с ним, чтобы вернуть деньги. Оказалось, что хозяин куртки забыл, куда спрятал их. По словам представителей магазина, он был невероятно благодарен.

Каймс заявила, что счастлива, что смогла сделать на работе доброе дело.

Ранее сообщалось, что житель Сингапура отказался от выигрышного лотерейного билета, который он взял по ошибке. 63-летний бизнесмен купил в развлекательном центре Singapore Pools в районе Редхилл лотерейный билет и вписал в него цифры, а когда уходил, по ошибке захватил с прилавка два лотерейных билета вместо одного.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше