Мужчина выиграл в лотерею и сбежал от жены

Фото: asiaone.com

В Таиланде муж сбежал от жены с выигрышным лотерейным билетом. Об этом сообщает издание Asia One.

В субботу, 16 ноября, Порнтида Чамнанвет (Pornthida Chamnanwet) и ее муж Виджак Ваннапрасит (Wijak Wannaprasit) купили лотерейный билет и выиграли шесть миллионов батов (12,7 миллиона рублей).

Пара зарегистрировала свой выигрыш в полицейском участке. Они подписали лотерейный билет своими именами и договорились, что поделят деньги поровну.

Однако на следующий день Ваннапрасит заявил жене, что отдаст ей лишь треть выигрыша, и между супругами завязался конфликт. Они поссорились так сильно, что мужчина забрал лотерейный билет и сбежал.

В воскресенье, 17 ноября, Чамнанвет подала в местную полицию заявление с просьбой не дать мужу обналичить украденный выигрыш. По словам адвоката, Ваннапраситу может грозить до трех лет лишения свободы за незаконное присвоение билета.

После широкой огласки истории в тайских СМИ,сбежавший муж вернулся и пообещал разделить деньги поровну. Теперь супруги снова вместе и намерены обналичить выигрыш.

Ранее сообщалось о мужчине, который скинулся с коллегами на лотерейный билет, выиграл несколько миллионов и сбежал. Друзья узнали о выигрыше из социальных сетей лишь спустя два дня.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше