51-летняя звезда «Кинг-Конга» вышла в свет в платье с эффектом «голого тела»

Фото: Arnd Wiegmann / Reuters

Британская актриса Наоми Уоттс, известная по фильму «Кинг-Конг», появилась на церемонии вручения телевизионной премии Bambi в немецком Баден-Бадене в наряде с эффектом «обнаженного тела». Об этом пишет Daily Mail.

На размещенных в сети снимках 51-летняя женщина запечатлена в многоуровневом белом платье Christian Dior с крупными рукавами и многочисленными узорами на кружевной ткани, нанесенными поверх основы телесного цвета. Свой образ она дополнила клатчем голубого цвета, бежевыми туфлями-лодочками, темно-красной помадой, а также золотыми кольцами и серьгами с жемчугом.

Уоттс была удостоена премии в категории «Зарубежная актриса» за «невероятную настойчивость, служащую примером для молодых талантов». Актрисе вручили статуэтку в виде золотистого оленя.

19 ноября герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на благотворительном шоу Royal Variety Performance в наряде с эффектом «обнаженного тела». Женщину заметили в вечернем платье Alexander McQueen с вырезом на спине, которое расшито черным кружевом поверх основы из ткани телесного цвета.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше