Билан раскрыл подробности выступления в нетрезвом виде на сцене в Самаре

Дима Билан

Дима Билан. Фото: @bilanofficial

Певец Дима Билан раскрыл подробности своего выступления в нетрезвом виде на Дне города в Самаре в эфире программы «А поговорить?» на YouTube.

По словам Билана, все началось с того, что он по приезде посидел с хозяином самарского отеля, в который заселился. Он отметил, что у того было «дурацкое настроение», и они разговорились. После этого, уже находясь в гримерке, он также общался с другими людьми, среди которых были известные личности и политики.

«И потом был эффект "Встань из-за стола". Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил», — поделился певец. По его словам, когда он увидел видео нарезки с выступления, то хотел «провалиться сквозь землю», однако на самой сцене чувствовал себя «героем комиксов». Извиниться перед жителями Самары он решил сразу же после прилета в Москву.

9 сентября сообщалось, что посетители концерта Билана в Самаре раскритиковали его за «неадекватное поведение» на сцене. Артиста обвинили в том, что он издавал странные звуки вместо вокала, не попадал в фонограмму, а также демонстрировал неприличные жесты. Более 500 человек подписали петицию с требованием публичных извинений от артиста.

Позже Билан признался, что провел выступление в состоянии алкогольного опьянения. После этого он извинился перед жителями Самары: провел сольный концерт, сделал пожертвования, а также подарил городу инклюзивную детскую площадку.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше