Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Обвиненная в причастности к ЛГБТ российская учительница обратилась в полицию

Фото: Globallookpress.com

Учительница из Брянской области подала заявление в полицию на мать ученика, которая в соцсетях заподозрила ее в причастности к ЛГБТ. Об этом сама учительница рассказала «Газете.Ru».

По мнению педагога, женщина нарушила статью 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»).

15 января сообщалось, что жительница Брянской области в соцсетях потребовала уволить учительницу русского языка из школы в селе Бежики из-за ее сексуальной ориентации. Мать ученика этой школы обвинила ее в лесбиянстве из-за публикации в соцсетях.

Поводом для обвинений стала сториз преподавательницы в Instagram, в котором она изображена на фотографии с другой девушкой. Педагог задавалась вопросом, что станет лучшим подарком для девушки в годовщину отношений.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok