Слишком короткий палец на ноге самой молодой миллиардерши в мире высмеяли в сети

Фото: @kyliejenner

Подписчики самой молодой в мире миллиардерши и предпринимательницы Кайли Дженнер обратили внимание на ее пальцы на ногах и высмеяли их. Серия снимков с отдыха появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

На размещенных кадрах Кайли и ее сестра Кендалл запечатлены в купальниках с одинаковым разноцветным принтом на фоне виллы.

Пользователи сети посмеялись над пальцами ног Кайли, заметив, что один из них короче остальных. Они высказали свое мнение в комментариях под постом, который набрал уже больше шести миллионов лайков.

«То есть никто не заметил ее слишком короткий палец?» — поинтересовался один. «Твои пальцы аха-ха», — написал другой. «Увеличьте фотографию и посмейтесь над пальцем Кайли», — посоветовал третий.

Позже предпринимательница объяснила в Instagram-stories, что она сломала палец, когда еще училась в школе, и из-за этого он стал короче остальных. Она также опубликовала фотографию ноги своей сестры Кендалл и посмеялась над тем, как она выглядит.

В феврале сестру Кайли Хлои раскритиковали в сети за рекламу бытовой химии марки Febreze. Внимание пользователей привлек снимок, на котором изображены три флакона-спрея, полностью покрытые голубыми и розовыми стразами. Помимо вопросов о том, сколько ей заплатили за рекламу бытовой химии бренда, подписчики начали публиковать шуточные посты в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше