Начальник полицейского участка влюбился в задержанную и попал за решетку

Фото: philstar.com

Начальник полицейского участка муниципалитета Аргао в филиппинской провинции Себу попал за решетку после того, как его обнаружили спящим с задержанной женщиной. Об этом сообщает сайт The Freeman.

В среду, 4 марта, несколько сотрудников полицейского участка сообщили в отдел собственной безопасности о том, что их начальник Ильдефонсо Миранда (Ildefonso Miranda) состоит в непозволительных отношениях с задержанной за хранение наркотиков 32-летней Жан Клаудией Де Гузман (Jean Claudia de Guzman).

Сотрудники отдела собственной безопасности провели расследование и сняли фото и видео, на которых Миранда и де Гузман проводят время вне полицейского участка. Они даже ездили вместе в город Себу, расположенный в двух часах езды от участка.

В пятницу, 6 марта, Миранда был арестован. Де Гузман была обнаружена в служебной спальне начальника полицейского участка. Сам Миранда заявил, что единственной его ошибкой было то, что он влюбился в задержанную.

Вышестоящее руководство предъявило Миранде обвинения в нарушении акта о борьбе со взяточничеством и коррупцией уголовного кодекса и прямом взяточничестве. Кроме того, ему предъявлено обвинение в административном нарушении за серьезный проступок, который, если он будет доказан, может привести к его увольнению со службы. Если действия Миранды будут доказаны, все его подчиненные будут отстранены от должностей и понесут наказание.

Ранее сообщалось, что надзирательницу крупнейшей мужской тюрьмы в Великобритании HM Prison Berwyn заподозрили в неподобающих отношениях с заключенным. 27-летняя Айша Ганн (Ayshea Gunn) предстала в суде по обвинению в романтических связях с 29-летним преступником Курамом Разаком (Khuram Razaq), отбывающим тюремный срок за ограбление.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше