Блогерша уложила волосы поясом от халата и удивила подписчиков результатом

Кадр: @bacardibri12 / TikTok

Популярная блогерша уложила волосы с помощью подручных средств и поразила результатом подписчиков. На видео, опубликованном в социальной сети TikTok, обратили внимание в Mirror.

Пользовательница Бри Хармон (Bri Harmonn) разместила ролик, на котором она сделала укладку, используя пояс от халата. На опубликованных кадрах блогерша разделила волосы на две части и обернула их вокруг пояса, а затем закрепила концы резинкой. После этого девушка легла спать, а на утро продемонстрировала получившиеся кудри. «Это не очень удобно, но рекомендую — эффект на 10/10», — отметила она в описании к посту.

Подписчики Хармон оценили полученную прическу и выразили свое восхищение в комментариях под публикацией, которую посмотрели больше миллиона человек. «Я в шоке от того, как это выглядит», «Способ работает и с короткими волосами, только что моя подруга попробовала и получилось прекрасно», «Это смотрится потрясающе», — написали юзеры.

В феврале парикмахерша уложила волосы дочери с помощью носков и удивилась результату. Линси Клиланд (Lynsey Cleland) услышала о технике завивки на носки от одной из своих клиенток, но не верила, что она действительно работает. Она проверила способ на своей длинноволосой шестилетней дочери Зиенне и отметила, что на следующее утро волосы девочки оказались «идеально» уложены.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше