Okko развлечет россиян Шнуровым в музее и сериалом о русской киллерше

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров. Фото: РИА Новости / Пресс-служба видеосервиса "Окко"

Музыкант Сергей Шнуров проведет онлайн-экскурсию по Третьяковской галерее для всех желающих в рамках проекта «Искусство онлайн» в онлайн-кинотеатре Okko. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Вместе с артистом в виртуальной экскурсии примет участие директор Третьяковки Зельфира Трегулова. Отмечается, что Шнуров расскажет о своих любимых картинах и поделится мнением об известных русских художниках. Руководительница музея раскроет секреты шедевров, хранящихся в коллекции Третьяковки.

Показ часовой онлайн-прогулки состоится 13 апреля в Okko.

Также 13 апреля в Okko состоится премьера третьего сезона «Убивая Еву», лучшего нового сериала года по версии Ассоциации телевизионных критиков. Комедийная адаптация книг Люка Дженнингса рассказывает о Вилланель (Джоди Комер), психопатичной наемной убийце с русскими корнями, на которую охотится сотрудница британской разведки MI5 Ева Поластри (Сандра О).

Помимо этого, пользователей сервиса ждут утренняя зарядка на передаче «Фитнес против вируса» (8:00), выпуск лекций для малышей о появлении Земли и полезных ископаемых (10:00), лекция филолога Марии Штейнман об особенностях жанра фэнтези (12:00) и кулинарное шоу «Готовим дома с Novikov School», в котором зрителей научат готовить карпаччо (14:00).

Вечером, в 21:00, Евгения Кривицкая прочитает марийскую сказку «Волк на свадьбе». Также 13 апреля в Okko пройдет показ боевика «Бладшот» (22:00).

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше