Застрявшие в изоляции модели массово поделились фото в купальниках из дома

Фото: @ohpollyswim

Застрявшие в изоляции из-за вспышки коронавируса модели принялись ходить по дому в купальниках и позировать в таком виде для постов в соцсетях. На публикации обратили внимание в Daily Star.

В частности, фэшн-блогерши и популярные инфлюенсеры начали массово делиться с подписчиками снимками, на которых они позируют в откровенных слитных бикини бренда Oh Polly на территории своих домов.

Например, подобный кадр в своем Instagram-аккаунте разместила австралийская модель Лора Эми (Laura Amy): девушка сфотографировалась в описанном купальнике лилового оттенка стоимостью 44 фунта стерлингов (4050 рублей). «Послеобеденный загар в гостиной», — подписала она пост, набравший 23 тысячи лайков.

Модель и инфлюенсер Эбби Дауз (Abby Dowse) в свою очередь поделилась фото в таком же купальном костюме белого цвета с открытым животом. Позируя у бассейна, она дополнила свой образ кроссовками в тон и солнцезащитными очками.

View this post on Instagram

Everyday mood 💦 @ohpollyswim 💙

A post shared by ABBY DOWSE (@abbydowse) on

Снимок в аналогичном купальнике светло-зеленого оттенка опубликовала блогерша Люси Рэдвелл (Lucy Radwell), заснявшая свою фигуру крупным планом.

В апреле снимки знаменитостей в одинаковых бикини с леопардовым принтом стали трендом во время изоляции из-за пандемии коронавируса. Так, британская модель Дэми Роуз опубликовала фото в откровенном купальнике с анималистичным узором в честь своего 25-летия. Поделиться откровенными кадрами решили также звезды реалити-шоу, в том числе Оливиия Этвуд (Olivia Attwood) и Кэди МакДермотт (Kady McDermott), модель Кайя Гербер, певица Дженифер Лопес и многие другие.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше