Эмили Ратаковски снялась для рекламы в прозрачном топе без нижнего белья

Фото: @emrata

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась в рекламной кампании собственного бренда нижнего белья Inamorata. Серия откровенных фото появилась в ее Instagram-аккаунте.

На первом опубликованном кадре 28-летняя Ратаковски позирует без бюстгальтера в коричневом кроп-топе, сквозь который просвечивается ее обнаженная грудь. Знаменитость также сфотографировали в двухцветной укороченной футболке с принтом в виде монограммы Inamorata. На последнем снимке из серии модель запечатлели спиной к фотографу в купальнике и рубашке бренда.

«Вы готовы? Новая коллекция @inamoratawoman на этой неделе», — подписала пост Ратаковски. Публикация набрала 942 тысячи лайков и почти три тысячи комментариев, в которых подписчики восхитились внешним видом модели. «Я в восторге», — отметил один. «Можно получить тебя в комплекте с бельем?» — поинтересовался второй. «Какая красотка», — написал последний.

В апреле Эмили Ратаковски также попозировала топлес для собственного бренда Inamorata. Она снялась без бюстгальтера в черных трусах марки в ванной комнате напротив зеркала. Их стоимость составляет 75 долларов (5580 рублей). На кадре волосы модели завернуты в белое полотенце.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше