Дудь показал ранее не публиковавшееся видео с известным российским комиком

Видео: t.me/yurydud

Блогер и журналист Юрий Дудь опубликовал ранее не публиковавшееся видео с известным российским комиком Алексеем Щербаковым. Ролик он показал в недавно созданном Telegram-канале.

По его словам, это «проигравший конкуренцию» трейлер выпуска с Щербаковым, который до этого был «отправлен на обочину жесткого диска». Блогер пояснил, что на один выпуск его передачи «вДудь» иногда набирается сразу несколько трейлеров.

Трейлер отличается от того, который в итоге был выбран для выпуска. В интервью, опубликованном 28 января, в начале показаны лишь отрывки из ответов комика и реакции блогера. В неизданном трейлере Дудь и Щербаков почти не общаются, а гуляют у набережной, а также занимаются спортом. Комик описывает происходящее фразой «это видеоблог». Часть кадров была и в оригинальном видео.

В выпуске с Щербаковым комик в том числе описал реакцию зрителей на шутки о президенте России Владимире Путине во время своих выступлений. По словам комика, большая часть посетителей его концертов хорошо относится к главе государства.

Щербаков — участник комедийных шоу Comedy Battle, Stand Up и «Прожарка». Он также прославился благодаря участию в YouTube-шоу «Что было дальше?».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше