Популярная модель поделилась фото в бикини на карантине и восхитила подписчиков

Фото: @kendallraeknight

Британская модель и бывшая участница реалити-шоу Love Island опубликовала фотографию в купальнике во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, и порадовала поклонников. Снимком она поделилась на своей странице в Instagram.

На размещенном кадре Кендалл Рей Найт (Kendall Rae Knight) позирует в розовом бикини с глубоким декольте во дворе своего дома. Из аксессуаров на 27-летней знаменитости — чокер в виде золотой цепи и кольцо. Волосы телезвезды уложены волнами, а на лицо нанесен нюдовый макияж.

Подписчики манекенщицы восхитились ее внешним видом. «Выглядишь просто бомбически», «Ты слишком идеальная», «Какое хорошее освещение», «Прекрасная девушка», «Вау!», «Кендалл, ты очень красивая девушка», — комментировали фанаты.

В мае модель популярного бренда Fashion Nova снялась в откровенном наряде и поделилась результатом в соцсетях. Паулин Танто (Pauline Tantot) запечатлели без бюстгальтера в укороченной футболке из прозрачной ткани с вышивкой в виде оранжевой бабочки и черных бархатных трусах. «Ты как всегда выглядишь бесподобно», — высказался один из пользователей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше