Снимки бывшей 45-летней модели в бикини на элитном курорте удивили поклонников

Фото: @victoriasilvstedt

Бывшую шведскую супермодель Викторию Сильвстедт (Victoria Silvstedt) запечатлели на элитном курорте Сен-Тропе во Франции в откровенном наряде. Снимки публикует Daily Mail.

Папарацци сфотографировали 45-летнюю знаменитость на яхте в белом раздельном купальнике, пляжной мини-юбке и вязаном укороченном кардигане. На размещенных кадрах она загорает на борту в черных солнцезащитных очках и соломенной шляпе, а ее волосы накручены на бигуди.

Фото: Goff Photos

Пользователей сети удивил внешний вид бывшей манекенщицы, и они выразили свое восхищение в комментариях под публикацией. «Очень красивая женщина, которая совершенно не выглядит на 45 лет. Шикарная фигура и лицо», «Не может быть, что ей 45 лет!», «Она выглядит минимум на 10 лет моложе!», «Прекрасная женщина» — высказывались поклонники.

В мае фанаты 48-летней бывшей фотомодели журнала Playboy Брук Берк похвалили ее за стройное тело в бикини. Она попозировала в слитном купальнике с леопардовым принтом, стоя боком к фотографу. «Потрясающие ноги, ты совершенно не изменилась», — написал один из поклонников манекенщицы.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше