Популярная певица выложила фото топлес и получила выговор от матери

Ли-Энн Пиннок

Ли-Энн Пиннок. Фото: @leighannepinnock

Мать популярной британской певицы и участницы группы Little Mix Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock) обругала ее за чересчур откровенные снимки. Об этом сообщает Mirror.

В своем Instagram-аккаунте исполнительница опубликовала серию снимков в купальнике собственного бренда In'A'Seashell. На размещенных кадрах она позирует без верхней части бикини, прикрывая обнаженную грудь рукой.

View this post on Instagram

Temperatures rising... 🌡 @inaseashell

A post shared by Leigh-Anne Pinnock (@leighannepinnock) on

Несмотря на восторженные комментарии поклонников, Пиннок получила выговор от родственников. По словам знаменитости, ее мать написала: «Ли-Энн! Это уже перебор!» Возмущения матери также поддержала и старшая сестра певицы.

Участница группы Little Mix призналась, что слова членов семьи ее расстроили, однако отметила, что «некоторые выкладывают снимки куда хуже». «Грудь — это просто куски жира. Кто их сексуализировал? Каждый волен делать со своим телом все, что он хочет», — добавила исполнительница.

В мае модель популярного бренда Fashion Nova раскритиковали за крошечное бикини и посоветовали ей ходить голой. На опубликованном в сети кадре Хлоя Саксон (Chloe Saxon) запечатлена в джинсовой куртке и розовом бикини, верхняя часть которого обнажает почти всю ее грудь. «Зачем вообще надевать это?» — возмутился один из подписчиков в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше