Пьяные россияне подрались с полицейскими в первый день открытия ресторанов

В Краснодаре в первый день открытия кафе и ресторанов после снятия ограничений россияне устроили пьяный дебош, подравшись с сотрудниками полиции. Видео опубликовало в воскресенье, 7 июня, издание «Блокнот-Краснодар».

Отмечается, что инцидент произошел в ночь с 6 на 7 июня. По неподтвержденной версии, правоохранитель толкнул девушку, после чего и началась потасовка.

На записи показано, как люди окружили полицейскую машину. Сотрудники ДПС разговаривают с раздраженными мужчинами, которые о чем-то спорят и выясняют отношения. Затем начинается потасовка и полицейские хватают нарушителя, заталкивая его в служебный автомобиль.

Пока полицейские готовились выезжать с места происшествия, к их машине подбежала девушка и забралась на капот, а затем на крышу. В этот момент открываются двери, и из машины выходят полицейские.

В марте сообщалось, что в Каменск-Уральском Свердловской области пьяные подростки подрались с приехавшими на вызов полицейскими. 15 и 16-летние нарушители пытались оказать сопротивление полицейским, которые пытались их задержать за агрессивное поведение в ресторане быстрого питания.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше