Собчак «отполировали зад»

Телеведущая Ксения Собчак проиграла в YouTube-шоу Comment Out и подверглась наказанию под названием «Отполируй мой зад». Запись опубликована на канале «Чикен Карри».

Собчак участвовала в программе вместе с певицей Zivert. Обе героини набрали к финалу по десять баллов, поэтому победительницу определили бросанием монетки. В итоге Zivert получила главный приз — 70 ящиков пива, а Собчак подверглась наказанию. Ведущую поставили на стул, затем в студию вошли двое мужчин в коротких шортах, ковбойских шляпах и кожаных ботинках. Они протерли намыленными мокрыми губками ее пятую точку.

6 июня сообщалось, что многие подписчики Собчак обвинили ее в оскорбительном поведении и расизме после публикации видео о протестах в США. В ролике черный экран сопровождался аккомпанементом песни «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». Ведущая добавила к ролику тег #blacklivesmatter, который используют участники протестов, начавшихся после убийства чернокожего американца Джорджа Флойда полицейским.

Позже комик Александр Гудков объяснил появление этого поста участием Собчак в шоу Comment out. Гудков отметил, что публикация была наказанием и выразил уверенность в том, что никто из гостей не опубликовал бы подобные посты в реальной жизни. При этом в шоу пост предназначался певице Zivert. Однако артистка выполнила задание и избежала наказания. После чего Собчак заявила, что «крадет себе шутку» и опубликовала пост на своей странице, добавив: «Я считаю, что это смешно. Черный квадратик, символ тоски и траура, соединить со смешной песней».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше