В российском поселке молодые супруги год снимали порно с соседскими детьми

Фото: «Клопс»

В поселке Калининградской области молодая семейная пара почти год снимала эротические видео с участием обнаженных соседских детей, которые боялись признаться в этом родителям. Об этом сообщает издание «Клопс».

35-летний мужчина с 19-летней женой приехали в небольшой поселок в 2019 году. Вскоре у пары родился сын, и они стали часто звать в гости соседских детей — пить чай с конфетами и нянчиться с младенцем. Родители без опаски отпускали детей к тихим и непьющим соседям. Лишь спустя год выяснилось, что все это время мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 12 лет вынуждали раздеваться и принимать участие в эротических фото- и видеосъемках.

О случившемся решилась рассказать матери подруга одной из пострадавших. Сначала девочке не поверили, но когда в похожей истории призналась еще одна школьница, родители обратились в полицию. В отделении ребенок рассказал, что, уложив спать своего сына, супруги закрыли дверь, велели девочке раздеться и встать в позы, которые ей показали. Отказать она побоялась, потому что у двери комнаты лежала бейсбольная бита.

В тот же день супругов задержали. Чтобы предотвратить самосуд, в поселок приехало сразу несколько нарядов полиции, а на самих задержанных надели бронежилеты. При обыске в квартире изъяли ноутбук, где хранились многочисленные фото и видео с участием детей.

В следственном управлении СКР по Калининградской области изданию рассказали, что возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних»). Мужчину также обвиняют по статье 135 УК РФ («Развратные действия»).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше