Дети решили найти отца в интернете и узнали о наркотиках

Ричард Бейкон

Ричард Бейкон. Фото: Shirlaine Forrest / Getty Images

Британский телеведущий Ричард Бейкон (Richard Bacon) рассказал, как его дети решили найти информацию о нем в интернете. Как пишет The Sun, виртуальный ассистент Alexa начала рассказ с упоминания связанного с наркотиками скандала, в котором их отец был замешан более 20 лет назад.

По словам ведущего, его дети, восьмилетний Артур и шестилетняя Иви, решили спросить у Алексы, кто такой Ричард Бейкон. «Британский телеведущий. В 1998 году он был уволен из шоу Blue Peter за то, что принимал…» — произнес голосовой помощник.

Детям не удалось узнать подробностей, потому что Бейкон вбежал в комнату и остановил повествование. После они начали спрашивать у отца, почему его уволили. «Итак, это снова на поверхности, хоть это и было 21 год назад», — резюмировал Бейкон.

Blue Peter — британское телешоу для детей. Первый выпуск передачи вышел в эфир в 1958 году. За годы существования программы было снято более пяти тысяч серий. Бейкон присоединился к команде Blue Peter в феврале 1997 года. В октябре 1998 его уволили из шоу после публикации в прессе репортажа о том, что он употребляет наркотики.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше