Альфа-Банк значительно увеличил ставку по накопительному счету

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Альфа-Банк запустил новое предложение для своих клиентов. Теперь по накопительному Альфа-счету в рублях будет начисляться 6 процентов годовых за первые два месяца хранения средств на счете без каких-либо дополнительных условий. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе банка.

Проценты начисляются ежемесячно на сумму минимальных остатков по всем Альфа-счетам в рублях для клиентов А-Клуба до 30 миллионов рублей, для премиальных клиентов до 10 миллионов рублей и до 1,5 миллиона для остальных клиентов. При этом пополнение и снятие возможно без ограничений и без потери ранее выплаченных процентов, отметили в пресс-службе Альфа-Банка.

«Наше предложение — одно из самых выгодных на рынке. Когда максимальная ставка по вкладам топ-10 крупнейших банков не превышает 5 процентов годовых, Альфа-банк даже в кризисный период предлагает получение дохода в 6 процентов. Когда другие понижают накопительные ставки, мы их повышаем», — подчеркнул директор по развитию розничных продуктов Альфа-Банка Сергей Бондаренко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше