Старшую сестру Кардашьян пристыдили за откровенное домашнее фото в гардеробной

Фото: @kourtneykardash

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни подверглась критике из-за откровенной домашней фотографии. Соответствующая дискуссия появилась на сайте издания Daily Mail.

41-летняя участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» разместила в сторис своего Instagram-аккаунта снимок, на котором она позирует в бикини и соломенной шляпе. Знаменитость запечатлела себя дома, в гардеробной.

Пользователи сети обругали внешний вид телезвезды и застыдили ее в комментариях. «Позирует в своем шкафу. Выглядит жалко», «Женщина среднего возраста, будь лучше матерью своим детям, бесполезная ты голова», «Сестры Кардашьян — это скопление нарциссических женщин, которые хотят внимания. Они не могут жить без всеобщего восхищения», «Она фотошопит себя, как и ее сестры. Это можно заметить по ковру на снимке», — писали они.

Ранее в июле Кортни Кардашьян поделилась фотографией в купальнике и вызвала восхищение фанатов. Она снялась в бикини с анималистичным принтом собственной марки Good American. На снимке она запечатлена в полный рост без косметики и с мокрыми волосами.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше