Самая перспективная российская модель показала фото со съемки в ретроавтомобиле

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова. Фото: BURO

Супермодель Алеся Кафельникова, которую издание Forbes включило в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет, приняла участие в фотосессии в одежде люксовых марок для онлайн-издания о моде Buro 24/7. Серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.

Это первая съемка Кафельниковой и рэпера Артура Шмыгина, более известного как Luxor, приуроченная к выходу совместного мини-альбома «Город на дороге».

На одном из кадров 21-летняя модель лежит в ретроавтомобиле светло-коричневого цвета с откидным верхом среди виноградных лоз и цветов. Она одета в шелковый топ мятного цвета бренда CH4RM и коралловую юбку миди. На другом снимке знаменитость позирует в коричневом корсете и оранжевых брюках Versace, а на третьем фото ее сняли в черном топе Dries Van Noten и белых брюках марки Louis Vuitton.

Автором съемки выступил модный фотограф Алексей Дунаев, который сотрудничал с такими изданиями, как Esquire и Marie Claire.

Поклонники оценили опубликованные кадры и выразили свое восхищение в комментариях. «Вау, очень красивая и творческая съемка», «Шикарно», «Сногсшибательно», «Фотографии просто класс, как всегда на высоте!» — писали они.

В июне модный журнал Elle показал голую грудь Алеси Кафельниковой. На размещенном кадре 21-летняя знаменитость позирует перед фотографом без бюстгальтера. Ее запечатлели в шортах бренда Dior из неопрена с принтом под камуфляж.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше