Бритни Спирс вновь напугала фанатов странным танцем в коротком топе

Фото: @britneyspears

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс вновь опубликовала видео в откровенном наряде и напугала фанатов своими странными движениями. Ролик появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных снимках певица танцует в собственном доме в черном спортивном бюстгальтере, оголяющем ее живот, и коротких зеленых шортах с цветочным принтом. Волосы Спирс распущены, а на лицо нанесен макияж в стиле smoky eyes (техника, в которой используется плавный переход тона от светлого к более темному — прим. «Ленты.ру»).

Подписчики знаменитости озадачились ее поведением и внешним видом. На эту тему они высказались в комментариях под публикацией. «Ситуация становится страшнее с каждым днем», «Девочка, с тобой все в порядке? Я волнуюсь», «Она выглядит странно и потеряно», «Бритни, тебе точно не нужна помощь?» — писали поклонники под постом, набравшем больше миллиона просмотров.

В июне Бритни Спирс поделилась снимком в откровенном наряде и прослыла странной. Она сфотографировалась в укороченной футболке с гороховым принтом и с глубоким декольте, оголяющим часть ее груди.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше