Похожая на Леди Гагу собака стала звездой интернета

Фото: @bonten._.maru

Собака породы ши-тцу стала звездой интернета благодаря своей схожести с поп-звездой Леди Гагой. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Пятилетний пес по кличке Бонтенмару назван в честь японского самурая и живет в Токио. На него подписаны более 22 тысяч пользователей Instagram.

Его хозяйка Томоё Мацуура (Tomoyo Matsuura) считает, что своей славой он обязан прическе, похожей на фирменную прямую челку и короткую блондинистую стрижку-боб Леди Гаги. Владелица собаки пояснила: «Бонтенмару ходит на стрижку каждые два месяца, и каждые три недели я подравниваю его челку вручную».

Собака живет в квартире и любит лежать на диване. Хозяйка наряжает питомца в различную одежду.

На странице собаки в Instagram можно посмотреть видео, где она купается, пробует арбуз и смотрит на свое отражение. Фанаты ши-тцу есть в разных уголках мира. На Бонтенмару подписаны пользователи из Великобритании, США, Франции, Японии и других стран.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Ричмонд, штат Вирджиния, убеждена, что у ее собаки самый длинный нос в мире. Необычная морда питомца сделала его интернет-звездой.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше