Женщина разделась догола в храме, закричала «Аллаху акбар» и попала на видео

dailymail

В Таиланде неизвестная женщина разделась догола в одном из местных храмов и возмутила местных жителей своим поведением. Произошедшее попало на видео, запись опубликовало Daily Mail.

На кадрах видно, как обнаженная туристка сидит на перилах буддийского храма с банкой пива в руках, бессвязно разговаривает с горожанами и громко кричит. Отмечается, что, в частности, слышно, как она несколько раз произносит «Аллаху акбар».

Инцидент произошел вечером в понедельник, 10 августа, в городе Чиангмай на севере страны. На место прибыли полицейские, они задержали пьяную женщину, выкрикивавшую оскорбления в адрес прохожих, и доставили ее в одну из ближайших психиатрических лечебниц.

Позднее стало известно, что задержанной оказалась 28-летняя приезжая Фарах Хак (Farah Haque), которая остановилась в местном общежитии. Предполагается, что врачи оценят ее психическое состояние.

16 января сообщалось, что в США женщина разделась догола и прогулялась обнаженной по зданию аэропорта. По информации местных СМИ, дебоширку задержали и, предположительно, отправили на психиатрическую экспертизу.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше