Женщину арестовали после самоубийства мужа из-за нехватки секса

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Atul Loke / Getty Images

Житель индийского города Манинагар, штат Гуджарат, покончил с собой из-за нехватки секса, а его скорбящую жену арестовали по подозрению в доведении до самоубийства. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В октябре 2018 года сотрудник железных дорог по имени Сурндрасинх (Surndrasinh) женился на Гите Пармар (Geeta Parmar). За два года до этого мужчина пережил развод с первой женой. Со временем семейная жизнь пары погрузилась в хаос, они часто ругались. Затем Гита переехала к родителям.

27 июля семья Сурндрасинха приехала в его дом и обнаружила, что он покончил с собой. После этого его 55-летняя мать Мули Пармар (Muli Parmar) подала в полицию заявление, в котором сообщила, что Гита ни разу не занималась сексом с мужем за 22 месяца брака. По словам Мули, из-за этого супружеские отношения разрушились и ее сын испытывал сильный стресс. Приехав к ним в гости, Мули обнаружила, что ее сын и его жена спят в разных постелях.

«Когда я спросила сына об этом, он сказал мне, что у них не было физических отношений, так как Гита дала клятву, что она не будет с ним спать», — пояснила она.

Полицейские задержали Гиту по подозрению в доведении до самоубийства.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Оук-Гроув, штат Миссури, 12 лет не могла заняться с мужем сексом из-за редкого заболевания — вагинизма. В результате болезнь лишила ее уверенности в себе и привела к разводу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше