Модель Victoria's Secret попозировала голой на отдыхе и удивила поклонников

Фото: @izabelgoulart / Instagram

Бразильская супермодель и «ангел» Victoria's Secret Изабель Гулар попозировала топлес для известного фотографа во время отдыха и удивила поклонников. Снимком девушка поделилась в своем Instagram-аккаунте.

На фото Гулар позирует полностью голой, закрывая обнаженную грудь руками. При этом образ бразильянки дополнен многочисленными аксессуарами и украшениями — на ее шее несколько цепей и подвесок, в ушах серьги, а на руках браслеты и кольца. Кроме того, для съемки модель надела узкие очки в винтажном стиле.

View this post on Instagram

Summer breeze 😎

A post shared by Izabel Goulart (@izabelgoulart) on

Подписчики бросились восхищаться фигурой Гулар. «Ты муза», «В тебе совершенство всего мира», «Богиня вселенной», «Изабель!!! Так просто не бывает!» — писали комментаторы под публикацией, набравшей почти 160 тысяч лайков.

Автором фотосессии выступила британская фото-художница, известная как Китана. Съемка прошла на популярном среди туристов греческом острове Миконос.

Ранее в июне австралийская блогерша Селеста Барбер повторила видео Изабель Гулар. На оригинальных кадрах модель танцует возле бассейна в купальнике со своим молодым человеком. Барбер в свою очередь попыталась спародировать движения пары в похожем наряде вместе с мужем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше