Пригожин обвинил Моргенштерна в уродовании молодежи

Кадр: «вДудь» / YouTube

Продюсер Иосиф Пригожин обвинил рэпера Моргенштерна в уродовании молодежи. Об этом он рассказал в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

Продюсер настаивает, что музыка должна воспитывать вкус, но сейчас так не происходит. «Каждая кухарка-доярка может позволить себе выйти на сцену и петь. Сцена была храмом для артистов. Они не позволяли себе плевать на сцене, ругаться матом», — указал Пригожин.

Он добавил, что современные артисты плохо влияют на молодежь. «Если вам нравится купаться в славе Моргенштерна и в том, что он ругается матом, штаны снимает — пожалуйста», — сказал Пригожин. По словам продюсера, недавнее интервью рэпера Юрию Дудю не что иное как хайп, их общение Пригожин назвал «обменом блевотиной».

Ранее в интервью Моргенштерн рассказывал, что зарабатывает в основном на музыке и рекламе. Например, за интеграцию в выпуске на YouTube рекламодатели платят ему более двух миллионов рублей, в клипе — от пяти миллионов рублей. Еще музыкант объяснил зачем он сжег 100 тысяч рублей и назвал это решение спонтанным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше