49-летняя телеведущая удивила фанатов наличием нижнего белья под одеждой

Аманда Холден

Аманда Холден. Фото: Globallookpress.com

Британская телеведущая Аманда Холден прошлась по улицам Лондона в облегающем наряде и удивила пользователей сети наличием нижнего белья. Соответствующие комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 49-летнюю знаменитость, когда она покидала студию радиостанции Heart FM. Она вышла на публику в одежде черного цвета. На ней — классические брюки марки Zara, пальто, водолазка из тонкой ткани, через которую виден бюстгальтер, а также туфли на каблуках. Свой образ Холден дополнила солнцезащитными очками и небольшим клатчем.

Поклонники принялись обсуждать внешний вид телеведущей. «Шок, ужас, она в лифчике», «Переоделась для радиошоу. Как всегда. Но когда ее показывают по телевизору, на ней мало одежды: сплошь декольте и торчащие через платье соски», «Вау, она наконец-то не показывает свою несуществующую грудь», «Я полагаю, сезон демонстрации сосков прошел», — высказывались они в комментариях.

В октябре Аманду Холден обругали за неумение подбирать бюстгальтер под наряд. Так, ее засняли в розовом платье с плиссированной юбкой длины миди и туфлях на каблуках в тон. «Надеюсь, она найдет бюстгальтер, который скроет ее прелести», — писали ей в сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше