Озвучившая «Покахонтас» пьяная актриса пнула сына и была дважды задержана

Ирен Бедард

Ирен Бедард. Фото: John Salangsang / Shutterstock / REX

Американская актриса Ирен Бедард, подарившая облик и озвучившая индейскую принцессу в мультфильме «Покахонтас», была задержана полицией два раза за трое суток. Об этом сообщает TMZ.

Первое задержание произошло в доме бывшего мужа артистки в городе Биверкрик, штат Огайо, откуда в пятницу вечером 27 ноября поступило сообщение о случае домашнего насилия. Согласно отчету полиции, актриса находилась в состоянии алкогольного опьянения, ей было тяжело стоять на ногах, в руках она держала ремень. Там же утверждается, что при задержании Ирен Бедард, коренная американка, произнесла что-то вроде: «Они послали за мной белого человека!»

Экс-супруг сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что актриса ломилась к нему в дом. Когда он ее впустил, она начала кричать на их 17-летнего сына и пнула его, когда тот пытался ее успокоить. Полицейские утверждают, что она продолжала драться и кричать во время задержания.

В городском отделении полиции отмечают, что ее сын не выдвигал обвинения против матери, а просто хотел, чтобы ей оказали помощь, но в участке ее обвинили в домашнем насилии, нападении и сопротивлении сотрудникам полиции.

Ирен Бедард внесла за себя залог и была освобождена, но несколькими днями позже, в понедельник 30 ноября, ее снова задержали в местном отеле, где она изводила портье на стойке регистрации. Офицер полиции, занимающийся этим делом, рассказал, что пытался успокоить актрису, но она снова была пьяной и вела себя крайне агрессивно. Понадобилась помощь нескольких сотрудников, чтобы задержать ее.

Во второй раз Ирен Бедард была наказана только за хулиганство, после чего ее снова отпустили из участка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше