Российский блогер рассказал о странностях в роскошном отеле в Сочи

Фото: Hyatt.com

Российский блогер, отдохнувший в конце осени в Сочи, поделился впечатлениями от отпуска и рассказал о некоторых странностях. Соответствующую информацию он опубликовал в блоге на платформе «Яндекс. Дзен».

Автор поста указал, что провел на отечественном курорте две недели — сначала в двух 4-звездочных отелях в центре города, Sea Galaxy и «Жемчужине», стоимостью около двух-трех тысяч рублей за номер в сутки, а затем в роскошном Hyatt Regency (7,5 тысячи рублей в сутки с включенным завтраком).

По словам туриста, в целом он остался крайне доволен условиями проживания, однако обнаружил в объекте размещения некоторые странности. К примеру, в номере отсутствовала кофемашина — вместо нее были предоставлены упаковки с растворимым кофе. «Для отелей подобного уровня это, простите за тавтологию, не уровень», — заявил блогер.

Кроме того, необычным, на взгляд путешественника, в отеле было разделение сауны и хаммама на мужские и женские зоны. Вдобавок в раздевалке для мужчин висело объявление, в котором гостям предлагалось при желании получить у сотрудников средства для снятия макияжа, а также «пилочку для ногтей» и лак для волос.

Затем россиянин пожаловался на «слишком плоские» подушки в номере и горничную, которая разбудила его утром стуком в дверь, несмотря на включенную кнопку «Не беспокоить». «Мне потом объяснили, что некоторые гости случайно нажимают эту кнопку, и поэтому горничные специально проверяют — действительно ли не беспокоить или все-таки можно прибраться. Как вам такая логика?» — пояснил он.

7 декабря сообщалось, что на курортах Сочи, который ранее оказался лидером в числе российских городов для «пережидания» зимы, заметили толпы отечественных туристов. Число людей на местных набережных не уменьшается по сравнению с летним сезоном, и переполненные отдыхающими прибрежные зоны «напоминают московский Арбат».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше