Дочь Мадонны в бикини раскритиковали за небритые подмышки на отдыхе с бойфрендом

Леон Лурдес

Леон Лурдес. Фото: Andrew H. Walker / Shutterstock / REX

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны модель Леон Лурдес попала в объектив фотографов в бикини и с небритыми подмышками. Снимки публикует Daily Mail.

Папарацци засняли 24-летнюю знаменитость в купальном костюме, состоящем из неоново-желтого бюстгальтера и черных плавок. Ее образ дополнила золотая подвеска на шее. Девушку запечатлели во время отдыха на пляже в мексиканском городе Тулум вместе с бойфрендом.

Пользователи сети раскритиковали внешний вид Лурдес в комментариях под опубликованными фотографиями. «Еще одна идиотка с тупыми татуировками по всему телу и отвратительными ногтями на пальцах. Получается, область бикини и ноги она бреет, а подмышками нет. Странно», «Я бы хотел это развидеть», «Выглядит как мужик», «Еще одна грязная корова, копия матери», «Она скорее похожа на Марадону, чем на Мадонну», — высказывались они.

В августе Леон Лурдес в мини-платье показала небритые подмышки на фото с матерью. На размещенном снимке мать и дочь сняли в обнимку во время празднования 62-летия Мадонны на Ямайке. 24-летняя модель попала в кадр в голубом мини-платье без рукавов и с небритыми подмышками, чем вызвала отвращение у юзеров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше