Появились подробности смерти юной модели из-за пляжного фото на рассвете

Начало событий в новости Модель упала со скалы и разбилась насмерть из-за селфи
Мадалин Дэвис

Мадалин Дэвис. Фото: @madalyn_davis_

В крови юной британской модели и визажистки, умершей в январе после вечеринки в Австралии из-за попытки сделать красивое фото, обнаружили алкоголь и наркотические вещества. Подробности гибели девушки появились у Mirror.

По информации издания, в организме 21-летней Мадалин Дэвис (Madalyn Davis), погибшей на рассвете на австралийском пляже, нашли следы метилендиоксиметамфетамина (МДМА), кетамина, кокаина и спиртных напитков.

Согласно выводам экспертов, употребление указанных веществ привело к «нарушению способности принимать решения, удерживать равновесие и контролировать координацию».

О смерти Дэвис стало известно 12 января. Происшествие случилось на популярном австралийском пляже Diamond Bay. Британка возвращалась с вечеринки в компании семерых друзей и захотела сфотографироваться на фоне восходящего солнца на скале. Дэвис присела на край скалы, внезапно соскользнула с 30-метровой высоты, упала и погибла.

12 декабря сообщалось, что жительница австралийского Мельбурна захотела сфотографироваться и погибла, пытаясь подобрать позу для снимка. 38-летняя женщина вместе с семьей отправилась на живописную смотровую площадку Борока, расположенную в Национальном парке Грэмпианс в штате Виктория. Позируя для фото, она соскользнула с защитного барьера и разбилась на глазах родных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше